Spezialisten bei DU: Willkommen in der Umwelt

Rudolf Bossek

Prokurist und Vertriebsleiter, Diplomingenieur FH

Beratung, Komplettentsorgungsangebote für Handel, Industrie und Gewerbe.
Tel. (07161) 9 99 10 - 35
email Rudolf.Bossek@du-willkommen.de

Holger Neubauer

staatlich geprüfter Betriebswirt

Beratung, Komplettentsorgungsangebote für Handel, Industrie und Gewerbe.
Tel. (07161) 9 99 10 - 34
email Holger.Neubauer@du-willkommen.de

Steffen Maier

Teamleiter Vertrieb, Diplombetriebswirt-FH

Beratung, Komplettentsorgungsangebote für Handel, Industrie und Gewerbe.
Tel. (07161) 9 99 10 - 32
email Steffen.Maier@du-willkommen.de

Alexandra Rausch

gepr. Wirtschaftsfachwirtin

MRG, Betriebsleitung, Assistenz GL
Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 16
email Alexandra.Rausch@du-willkommen.de

Stefanie Kahnke

Bürokauffrau

Vertriebsinnendienst

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 12
email Stefanie.Kahnke@du-willkommen.de

Bahadir Karakus

Kaufmann für Büromanagement

 

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email Bahadir.Karakus@du-willkommen.de

Alina Buchmeier

Kauffrau für Büromanagement

MRG, Auftragsbearbeitung

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 36
email Alina.Buchmeier@du-willkommen.de