Spezialisten bei DU: Willkommen in der Umwelt

Rudolf Bossek

Prokurist und Vertriebsleiter, Diplomingenieur FH

Beratung, Komplettentsorgungsangebote für Handel, Industrie und Gewerbe.
Tel. (07161) 9 99 10 - 35
email Rudolf.Bossek@du-willkommen.de

Holger Neubauer

staatlich geprüfter Betriebswirt

Beratung, Komplettentsorgungsangebote für Handel, Industrie und Gewerbe.
Tel. (07161) 9 99 10 - 34
email Holger.Neubauer@du-willkommen.de

Steffen Maier

Teamleiter Vertrieb, Diplombetriebswirt-FH

Beratung, Komplettentsorgungsangebote für Handel, Industrie und Gewerbe.
Tel. (07161) 9 99 10 - 32
email Steffen.Maier@du-willkommen.de

Alexandra Rausch

gepr. Wirtschaftsfachwirtin

MRG Metall-Recycling Göppingen GmbH, Betriebsleitung
Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 16
email Alexandra.Rausch@du-willkommen.de

Stefanie Kahnke

Bürokauffrau

Vertriebsinnendienst

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 12
email Stefanie.Kahnke@du-willkommen.de

Bahadir Karakus

Kaufmann für Büromanagement

Beratung, Angebote für Gewerbe- und Privatkunden.

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email
Bahadir.Karakus@du-willkommen.de

Alina Buchmeier

Kauffrau für Büromanagement

MRG Metall-Recycling Göppingen GmbH, Einkauf und Abwicklung

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 36
email Alina.Buchmeier@du-willkommen.de

Esther Önal

Kauffrau für Büromanagement

Fetzer Rohstoffe + Recycling GmbH, Spezialistin für alles rund um die Papiertonne

Tel. (0 71 61) 9 82 50 - 22
email Esther.Oenal@du-willkommen.de