Neugierig bei DU: Willkommen in der Umwelt

Elisabet Klöpfer

Kauffrau für Büromanagement im 3. Lehrjahr

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email Elisabet.Kloepfer@du-willkommen.de

Vivien Kalo

Kauffrau für Büromanagement im 2. Lehrjahr

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email
Vivien.Kalo@du-willkommen.de

Fanziska Maier

Fachkraft für Kreislauf- und Abfallwirtschaft im 1. Lehrjahr

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email Franziska.Maier@du-willkommen.de

Vivien Vater

Kauffrau für Büromanagement im 1. Lehrjahr

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email
Vivien.Vater@du-willkommen.de

Berta Wassuf

Kauffrau für Büromanagement im 3. Lehrjahr

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email
Berta.Wassuf@du-willkommen.de

Ronja Binder

Fachkraft für Kreislauf- und Abfallwirtschaft im 3. Lehrjahr

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email Ronja.Binder@du-willkommen.de

Leana Pelke

Kauffrau für Büromanagement im 1. Lehrjahr

Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 0
email
Leana.Pelke@du-willkommen.de