Gewissenhaft - Liquidität bei DU: Willkommen in der Umwelt

Sandra Lenz

Abteilungsleiterin Faktura

Assistenz GL, Kontrolling, Marketing
Tel. (0 71 61) 9 99 10 - 52
email Sandra.Lenz@du-willkommen.de

Sandra Linsmeier

Fakturierung

Auftragsbearbeitung, Auftragsabrechnung
Tel. (0 71 61) 9 82 50 - 16
email Sandra.Linsmeier@du-willkommen.de

Helena Borger

Fakturierung

Auftragsbearbeitung, Auftragsabrechnung

 

Tel. (0 71 61) 9 82 50 - 14

email Helena.Borger@du-willkommen.de

Jacqueline Buchhammer

Bürokauffrau

Auftragsbearbeitung, Auftragsabrechnung

Tel. (0 71 61) 9 82 50 - 22
email Jacqueline.Buchhammer@du-willkommen.de

Rita Szeidenleder

staatlich geprüfte Sekretärin

Forderungsmanagement, KFZ-Versicherungen,

DSD Glasmengen

Tel. (07161) 9 99 10 - 61
email Rita.Szeidenleder@du-willkommen.de

Lydia Müller

Buchhaltung und  Personal bei Fetzer

Tel. (0 71 61) 9 82 50-12

email Lydia.Mueller@du-willkommen.de